Убийца медсестры ушел на СВО, позвонив родным жертвы

Снимок, опубликованный мужчиной два дня назад
Мужчина, зарезавший медсестру в поликлинике поселка Рефтинский, подписал контракт и отправился в зону спецоперации. Об этом рассказала сестра погибшей Виктории Блискуновой.
«Без суда и следствия ушел на СВО, он сам нам позвонил, сказал об этом. Справку прислал, что он в зоне спецоперации», — сообщила она.
В марте 2026 года Сергей Блискунов средь бела дня пришел в больницу и убил 38-летнюю медсестру, свою бывшую супругу. В браке она родила ему шестерых детей. Незадолго до трагедии Виктория подала на развод, забрала детей и жила на съемной квартире. Сергей тяжело переживал расставание.
Около 15:00 он поднялся на второй этаж, взломал закрытую дверь в кабинет, где его бывшая находилась с коллегой. После словесной перепалки он нанес ей около семи ударов ножом. Суд отправил его в СИЗО на время следствия. Находясь под арестом, мужчина подписал контракт и убыл в зону СВО, предварительно позвонив родственникам убитой.





















