Екатеринбург утопает в мусоре после «Ночи музыки»
Центральные урны Екатеринбурга переполнены после фестиваля
19 июня, 2026, 23:12 3

Мусор повсюду — в урне и вокруг нее
Источник:
После завершения фестиваля «Уральская ночь музыки» центр Екатеринбурга оказался завален мусором. Урны переполнены, вокруг разбросаны пустые бутылки и прочий хлам. Представлены фото с неприглядными последствиями масштабного праздника.

Источник:
Мусорные баки на центральных улицах города — на улице 8 Марта у торгового центра «Гринвич» и на проспекте Ленина — не справились с объемом отходов. В ночь с 19 на 20 июня на площадках фестиваля собрались огромные толпы зрителей.

Источник:
Пока горожане отдыхают дома после бурной ночи, коммунальные службы приступили к уборке города, чтобы привести его в порядок.

Источник:
В метро Екатеринбурга после концертов возникло столпотворение: пассажиры боролись за места в вагонах, чтобы уехать домой.

Источник:
Подробности прохождения фестиваля освещались в онлайн-трансляции. Все новости о «Ночи музыки» собраны в специальном разделе.

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:
Читайте также



















