Екатеринбург утопает в мусоре после «Ночи музыки»

Центральные урны Екатеринбурга переполнены после фестиваля
19 июня, 2026, 23:12
3

Мусор повсюду — в урне и вокруг нее

Источник:

читатель E1.RU

После завершения фестиваля «Уральская ночь музыки» центр Екатеринбурга оказался завален мусором. Урны переполнены, вокруг разбросаны пустые бутылки и прочий хлам. Представлены фото с неприглядными последствиями масштабного праздника.
Источник:

читатель E1.RU

Мусорные баки на центральных улицах города — на улице 8 Марта у торгового центра «Гринвич» и на проспекте Ленина — не справились с объемом отходов. В ночь с 19 на 20 июня на площадках фестиваля собрались огромные толпы зрителей.
Источник:

читатель E1.RU

Пока горожане отдыхают дома после бурной ночи, коммунальные службы приступили к уборке города, чтобы привести его в порядок.
Источник:

читатель E1.RU

В метро Екатеринбурга после концертов возникло столпотворение: пассажиры боролись за места в вагонах, чтобы уехать домой.
Источник:

читатель E1.RU

Подробности прохождения фестиваля освещались в онлайн-трансляции. Все новости о «Ночи музыки» собраны в специальном разделе.
Источник:

читатель E1.RU

Источник:

читатель E1.RU

Источник:

читатель E1.RU

Источник:

читатель E1.RU

Источник:

читатель E1.RU

Читайте также