Екатеринбуржцы бились за место в вагоне метро
После завершения концертов фестиваля «Ночь музыки» на станции «Площадь 1905 года» образовались огромные очереди, а в вагонах началась давка.
19 июня, 2026, 20:37 5

Станция переполнена пассажирами
Источник:
В екатеринбургском метро возникли большие скопления людей. После окончания выступлений на главной сцене «Ночи музыки» в Историческом сквере посетители фестиваля направились к станции «Площадь 1905 года».

На входе в метро также много людей
Источник:
На улице возле входа в метро, а также в переходе и на платформе находилось множество пассажиров. Одна из пассажирок отметила, что путь от входа до поезда занял у неё 15–20 минут.

Источник:
По словам ещё одной пассажирки, поезда ходили с увеличенным интервалом — ночью реже, чем днём. Внутри вагонов была давка. На кадрах видно, что не все желающие смогли войти в поезд: люди втискивались с трудом, а оставшиеся ждали следующего состава.

Источник:
Работа метро в Екатеринбурге была продлена на два часа — до двух часов ночи — специально для участников «Ночи музыки».

В вагоне — давка
Источник:
Пассажиры втискиваются в вагон
Читайте также



















