Мэр Екатеринбурга вручил цветы женщинам-водителям
Алексей Орлов вместе с начальником ГИБДД останавливал автомобили, чтобы поздравить дам с наступающим праздником.
6 марта, 2026, 07:31 16

Источник:
В центре Екатеринбурга мэр Алексей Орлов и руководитель городской ГИБДД Роман Ярыш поздравили женщин с приближающимся Международным женским днём. Они выбирали на дороге машины, за рулём которых находились дамы, останавливали их и вручали букеты цветов.

Водители не сразу поняли причину остановки.
Источник:
Первой реакцией многих водительниц был испуг, поскольку они предположили, что их остановили за нарушение правил дорожного движения. Однако после получения цветов женщины начинали улыбаться. Процесс поздравлений был запечатлён фотокорреспондентом.

После остановки они получали в подарок букеты.
Источник:

Алексей Орлов наблюдает за движением, выбирая автомобили с женщинами.
Источник:

Цветы вручали совместно мэр и начальник ГИБДД.
Источник:

Несколько женщин-водителей получили поздравления от градоначальника.
Источник:

В состав букетов входили тюльпаны, розы и хризантемы.
Источник:
Читайте также



















