«Если б трезвый был, я б схлестнулся!»: массовое ДТП
Пьяные лихачи после ДТП угрожали дракой
21 мая, 2026, 05:13 3

Пьяных лихачей остановило только столкновение
Источник:
В Екатеринбурге двое нетрезвых водителей на автомобиле Fiat Albea устроили массовое ДТП во дворе дома на улице Хуторской, 1. Они повредили как минимум пять припаркованных машин.

Одна из пострадавших машин
Источник:
Очевидец рассказал, что под окнами стояли BMW, Niva, Lada Granta и Ford, которые получили царапины. Еще два автомобиля в конце парковки также оказались повреждены. По его словам, один из водителей Fiat заехал на территорию уже в состоянии опьянения, а второй попытался выехать задним ходом, но оба не справились с управлением из-за сильного опьянения.
На видео один из виновников аварии угрожает дракой пострадавшим
После аварии виновники попытались устроить драку, но, по их собственному признанию, были слишком пьяны. Один из них заявил: «Если я бы немножко трезвый, я б схлестнулся на ринге! Раз на раз в перчатках. Чтобы у кого-нибудь голова отпала!»
Владельцы поврежденных автомобилей вызвали на место сотрудников Госавтоинспекции.
Читайте также



















