Мотоциклистка скончалась в больнице, остались двое детей
Женщина умерла днём 20 мая. У неё осталось двое несовершеннолетних детей.
20 мая, 2026, 17:12 7

Женщина получила тяжёлые травмы в результате аварии
Источник:
В Екатеринбурге вечером 19 мая на перекрёстке улиц Фурманова и Степана Разина произошло столкновение мотоцикла и кроссовера. Водитель мотоцикла — женщина по имени Наталья — получила тяжёлые травмы. На следующий день, 20 мая, она скончалась в больнице.
ДТП случилось из-за водителя кроссовера: поворачивая налево, он не пропустил мотоциклистку
Как рассказали знакомые погибшей, Наталья воспитывала двоих детей одна после развода. Старший сын уже совершеннолетний, дочь заканчивает школу. Женщина много лет работала управляющей в сети салонов красоты, а в последнее время занималась риелторской деятельностью.
«Наталья умерла сегодня в больнице, двое детей остались без матери. Она очень давно и очень аккуратно ездила на мотоцикле», — поделилась подруга погибшей.
«Ночью её прооперировали, но в сознание она так и не пришла. Умерла. Все говорят, что она ездила очень осторожно. По видео пытались провести замер её скорости — 66 км/ч», — рассказала знакомая.
Читайте также



















