Отравление в екатеринбургской гимназии: возбуждено уголовное делоБолее 20 учеников гимназии №116 в Екатеринбурге обратились за медицинской помощью с симптомами отравления. Прокуратура и Роспотребнадзор начали проверку, следственный комитет возбудил уголовное дело.
Ребенок после аварии с Lexus вышел из комыПолуторагодований мальчик, пострадавший в смертельном ДТП, вышел из коматозного состояния. Медики продолжают лечение, пациент остается в реанимации.