Парень утонул в Исети во время «Ночи музыки»
Екатеринбуржец утонул в реке Исеть во время фестиваля «Ночь музыки». Тело нашли только через два дня.
23 июня, 2026, 07:07 2

Спасатели искали мужчину с 20 июня
Источник:
Утром 23 июня в реке Исеть на улице Горького было обнаружено тело молодого человека. Выяснилось, что он утонул во время фестиваля «Ночь музыки», который проходил несколькими днями ранее. Погибшему было около 20 лет.
Инцидент произошёл около четырёх утра. «В четыре часа утра он упал в воду с моста, его понесло в сторону фонтана. Всплыть не смог», — рассказал источник. Очевидцы сумели вытащить парня, но он вторично упал в воду, и спасти его на этот раз не удалось. После этого к поискам подключились силовики.
Сегодня утром тело всплыло на улице Горького. Следственный комитет по Свердловской области начал проверку.
За последнее время в Екатеринбурге произошло несколько трагических находок. В середине июня в лесопарке Академического района был обнаружен труп. На прошлой неделе возле школы на Эльмаше внезапно скончался прохожий. В конце мая неподалёку от парка отдыха и озера нашли повешенного мужчину — его тело заметили прохожие, выгуливавшие собаку.
Читайте также




















