Рука попала под колесо трамвая: екатеринбурженка в реанимации
Днем 18 мая на остановке у Академии РАНХиГС в Екатеринбурге женщина получила травму руки, пытаясь сесть в трамвай. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию.
18 мая, 2026, 11:13 29

К месту прибыл реанимобиль
Источник:
В центре Екатеринбурга днем 18 мая на остановке у Академии РАНХиГС произошел инцидент с трамваем. Женщина, желавшая сесть в вагон, попала рукой под колесо — конечность, по предварительным данным, не оторвана.

О степени тяжести травм пока не сообщается
Источник:
Пострадавшую на реанимобиле доставили в больницу. У нее были разорваны штаны, лицо и руки в крови.
Очевидцы оказывали помощь пострадавшей
«Говорят, что сбил трамвай и рука попала под колеса, но ничего не оторвалось», — рассказал очевидец.
Существует и другая версия: женщина зацепилась за что-то в пространстве между вагонами трамвая и упала туда.
Из-за происшествия движение трамваев у цирка в сторону Вторчермета затруднено, образовалась небольшая пробка.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга пояснили, что трамвай подъезжал к остановке, после чего пострадавшая оказалась в зоне между вагонами.
В сентябре 2025 года на ВИЗе трамвай переехал ногу пассажира.
Читайте также



















