В Артемовском нашли мертвой пропавшую Ольгу Бердникову
53-летняя жительница Артемовского ушла из дома в конце мая, последний раз ее видели в больнице. Накануне поиски прекратили, но теперь стало известно о ее гибели.
28 июня, 2026, 08:25 15

Последний раз Ольгу Бердникову заметили в Центральной районной больнице Артемовского
Источник:
В Артемовском обнаружили тело 53-летней Ольги Бердниковой. Пропавшая ушла из дома 29 мая, а последний раз ее замечали в Центральной районной больнице. Накануне поиски были прекращены.

Поисками пропавшей занимались волонтеры и сотрудники правоохранительных органов
Источник:
«Найдена, погибла. Приносим соболезнования родным и близким», — заявили в свердловском поисковом отряде «Лиза Алерт».
Ольга Бердникова покинула дом около семи утра 29 мая. Она села в автобус на остановке «Лесная» и доехала до «Узел связи». Затем, по словам местных жителей, женщина находилась на улице Первомайской, откуда ушла в ЦРБ.
«В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой-то женщиной, ушли вместе», — рассказала одна из свидетельниц. Другая добавила: «То ли она анализы сдавала, то ли укол ставила. Потом в очереди сидела на прием к терапевту. Я уходила из больницы в районе 14 часов, она еще там была».
Обстоятельства гибели не разглашаются. В поисковом отряде от комментариев отказались.
Читайте также




















