В Екатеринбурге автобус врезался в столб после инсульта водителя

Восемь пассажиров автобуса пострадали в результате инцидента.
Автобус на маршруте Крауля — Заводской с пассажирами столкнулся с опорой. По предварительным данным, 49-летнему водителю внезапно стало плохо во время управления транспортным средством.
«У водителя во время движения, предварительно, случился инсульт. Неординарное движение, выехал на пешеходную зону, где въехал в столб электрический. 8 человек пострадали, все госпитализированы. Самый тяжелый [пострадавший] — водитель».

Среди пострадавших зафиксирован перелом у одной из пассажирок, а также ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы у других.

Как сообщили очевидцы, после столкновения электрические провода упали и перекрыли проезжую часть по улице Заводской.
Представители ГИБДД Екатеринбурга проводят работу на месте происшествия, устанавливая все детали инцидента.




















