В Екатеринбурге женщина сожгла чужой мотоцикл — видео
Байк стоял припаркованным рядом с её подъездом.
19 июня, 2026, 05:49 4
Камера домофона зафиксировала, как жительница дома на улице Таганской подожгла мотоцикл, припаркованный у её подъезда. На записи видно, что женщина подошла к транспорту с зажигалкой и поднесла огонь к тенту, укрывавшему байк.
Запись с камеры домофона: момент поджога мотоцикла
После этого она отошла в сторону и несколько секунд наблюдала за разгорающимся пламенем, а затем безразлично отвернулась и направилась домой.
«Мотоцикл никому не мешал, она подошла и сожгла», — рассказал один из соседей.
По информации жильцов, спустя несколько часов поджигательницу доставили в отделение полиции.
Подобные случаи происходили в Екатеринбурге и ранее. Так, одна горожанка по указанию лжесотрудников «ФСБ» подожгла чужой кроссовер и вела прямую трансляцию пожара по видеосвязи. В Горном Щите мужчина уничтожил автомобиль и гараж, причинив ущерб в полмиллиона рублей.
Другой житель Екатеринбурга после развода решил отомстить бывшей супруге и сжёг её машину. А ещё один уралец пытался поджечь известный бар в городе.
Читайте также



















