Женщина на Renault насмерть сбила велосипедиста под Екатеринбургом
Велосипедист скончался до приезда скорой помощи.
13 июня, 2026, 06:15 7

Наезд произошел на 185-м километре автодороги М-5 «Урал» на подъезде к Екатеринбургу.
Источник:
Утром 13 июня в Сысертском районе 45-летняя водительница автомобиля Renault сбила велосипедиста, который двигался в попутном направлении по краю дороги.
В региональной Госавтоинспекции уточнили: «Предварительно установлено, что 45-летняя жительница села Кадниково, имеющая 25 лет водительского стажа, допустила наезд на велосипедиста, который перемещался в попутном направлении по краю асфальтированной дороги».
36-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до прибытия медицинской бригады. На место выехали инспекторы ГИБДД для выяснения обстоятельств ДТП.
Сотрудники Госавтоинспекции обратились к автомобилистам: «Госавтоинспекция призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость с учётом дорожных и метеоусловий, а также быть предельно внимательными к появлению на проезжей части велосипедистов и пешеходов».
Читайте также




















