Образование

Воспитатели в Екатеринбурге остались без стимулирующихВоспитатели в Екатеринбурге остались без стимулирующих
Воспитатели в Екатеринбурге остались без стимулирующихПедагоги детского сада №134 на Уралмаше заявили, что в ноябре им не начислили стимулирующие надбавки. В администрации города эту информацию опровергли.