«Всегда во всем виноват мужик»: блогерша раскритиковала Масленникова
Александра Коцкая в шоу «Спроси у мамы и у папы» осудила поведение Димы Масленникова по отношению к его бывшим девушкам.
22 июня, 2026, 11:06 0

Пара продолжает оставаться в центре внимания на различных шоу
Источник:
Личная жизнь Клавы Коки и Димы Масленникова продолжает активно обсуждаться. В программе «Спроси у мамы и у папы» блогерша Александра Коцкая прокомментировала недавний скандал: бывшая девушка Масленникова Сабина Хайрова обвинила певицу в разрушении отношений.
Александра Коцкая указала на ошибки Димы Масленникова в общении с бывшими
Сабина Хайрова тогда написала: «Если в нашем мире поощряется восхваление женщин, которые вторгаются в отношения, уводят мужчин из отношений и семей, подавая это под соусом романтики, то я умываю руки! Ну или… покинула чат-чат».
Известные факты о предыдущих романах Клавы Коки
Александра Коцкая призналась, что рада за пару, но поведение Масленникова к бывшим ее насторожило. Она приводит его слова на интервью о том, что Клава Кока — его единственная любовь, а все предыдущие отношения он не помнит. «Что я хочу сказать: конечно, всегда во всем виноват мужик. Если ты не можешь нормально выстраивать отношения, либо ты добиваешься Клаву Коку, либо строишь честно отношения с другой девочкой и говоришь: „Я тебя не люблю, я фанат Клавы Коки“», — заявила Коцкая.
Клава и Дима дружили больше десяти лет, но год назад между ними возникли романтические чувства. Сейчас пара живет вместе и готовится к свадьбе. Ранее Клаве приписывали романы с Димой Биланом, Егором Кридом и другими, но достоверно известно лишь о трех серьезных отношениях.
Читайте также



















