Контракт с Авто-Ном не расторгнут: объяснение мэрииМэрия Екатеринбурга заявила, что не будет расторгать контракт с компанией «Авто-Ном», чей автобус сбил насмерть четырёх человек у храма Большой Златоуст.
Мошенники прописали 57 человек в квартире екатеринбурженкиУ 49-летней жительницы Екатеринбурга через взломанный аккаунт на «Госуслугах» в двухкомнатной квартире зарегистрировали 57 незнакомцев, из-за чего ей пришёл счёт на 50 тысяч рублей.