Ошибочная платежка с автобана М-12Житель Екатеринбурга получил счёт за проезд по платной трассе М-12, которой не пользовался. В госкомпании «Автодор» признали ошибку и объяснили её причину.
Трамваи встали на ЖБИ из-за поломкиУтром 13 января в микрорайоне ЖБИ остановилось движение трамваев после поломки вагона. Причиной стало короткое замыкание.